Меня всегда интересовало, почему так мало людей стремятся стать знаменитыми? Ведь об этом все мечтают, но большинство просто говорит:"Ой да ладно, какая известность? Какая музыка-живопись-театр? Я понимаю, что нужны обычные рабочие и не призываю всех уйти в искусство, но почему сразу отбрасывать эти мечты? Зачем говорить, что "Это мне не дано". Да всем это дано, главное пытаться. В общем, люди, не убивайте в себе великих, не говорите, что у вас ничего не выйдет, хотя бы попытайтесь войти в историю. Всем удачи!
| Комментариев: 6
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
