Hey You

Многие считают себя одинокими, не замечаю людей вокруг. У меня у самого есть пара друзей, которые жалуются мне, как им одиноко, при этом мы гуляем, переписываемся, то есть я постоянно пытаюсь быть с ними, но всегда слышу, что у них нет друзей и их никто не поддерживает. Я не говорю, что такие люди плохие, просто бывает, что в упор не замечаешь друзей, которые всегда с тобой и думаешь, что ты одинок. В общем, дорогие друзья, будьте внимательны к тем, кто окружает вас и помните-вы не одиноки.

P.S. пост наверно банален до ужаса, но вдруг кому-то поможет.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Пост идеален.Ничего лишнего.Мало кто понимает то,что Вы написали.
    П.С. плюс к карме как минимум за группу ;)
    PinkFloyd: Ну просто за группу - это уж совсем не интересно)
    #
    Написала Sova
  2. 0
    "Быть одиноким круто,если есть кто-то,кто тебя любит" (с)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Некоторые так делают лишь потому, что внутри им хочется быть одинокими. Им нравится ныть и страдать. Тот кто ищет друзей, всегда сначала посмотрит вокруг, а если в упор их не видит, то значит не хочет просто.
    #
    Написала слепокпятки
  1. nektome.blog
  2. PinkFloyd
  3. Блог
  4. Hey You
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии