Бог есть

.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Позвольте спросить, и где же вы его видели?
    Heisenberg: Его не нужно видеть, и вообще идите нахуй
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Карманный бог.
    #
    Написал аноним
  3. +2
    А ну покаж! Куда прячешь его от всех?
    Heisenberg: Дело в том, что доказать не существование его не возможно, так как доказать, что не может быть того, что ни разу не видел невозможно. Парадокс)
    Например неровность треугольника доказать возможно, так как ты его видишь.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Heisenberg: Полностью не согласен
    --------------------------
    Дискуссия на тему религии? Избито. Всё равно каждый останется при своём мнении
    Heisenberg: Пусть, только придумать все это вряд ли возможно, и зачем придумывать если без всего этого жить легче, не правда ли?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Бог живет внутри каждого человека и ни кто ,не в праве утверждать что его нет !
    Бог это сосуд души , у кого то он наполнен , а у кого то он чуть на дне !
    Ведь согласитесь , когда человеку плохо он просит помощи Бога !
    Heisenberg: Согласен, но верите ли вы что бог материален, что его можно взять за руку?
    #
    Написала проста
  6. +1
    Оригинально.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    это что-то меняет? все нужно делать своими силами, силами людей, а понятие бога можно при этом использовать
    Heisenberg: верно, но дело не в этом
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да, он существует.
    #
    Написала Профиль Удалён
  9. 0
    недоказуемо
    нельзя утверждать что Бог есть, как и нельзя утверждать, что его нет
    ибо
    оба постулата недоказуемы
    .

    старичок, этой шутке много тыщ лет, она появилась одновременно с появлением у человека понятия - Бог
    скучно, зайчик, в эти побрякушки играть
    первый раз увидел, да? решил нас удивить?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бог был и есть. )
    #
    Написал арвкнокыеркркро
  11. 0
    Ясно. .
    #
    Написала error
  12. 0
    Его может не быть. Бог-понятие сугубо личное. Даже не понятие,а переживание.
    Heisenberg: Полностью не согласен
    #
    Написал аноним
  13. 0
    его не может не быть
    Heisenberg: Полностью согласен
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Heisenberg
  3. Блог
  4. Бог есть
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу