жесть,я в шоке!!!

сегодня после кино с подругой пришли к ее дому,где ждал меня папа) подхожу к машине вижу бабку, она держалась за машину рукой и разминала свою ногу. Подойдя ближе я услышала,что она что-то шептала, я поняла,что с ее ногой что-то не то. Как только я дотронулась до ручки машины меня одолела дикая боль в ноге,такого никогда не было. Я просто орала от боли и ревела, теперь немного хромаю. Надеюсь все пройдет, надеюсь,что это бабка просто совпадение) блин но испугалась сильно...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если бабка что-то и сделала, Бог её накажет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    она передала свою боль в ноге тебе, и не только. все свои болезни и сколько ей осталось жить. готовься к смерти
    Анютка: не верю в это
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. жесть,я в шоке!!!
  5. По рейтингу
По рейтингу