пусть мы не общаемся больше, но мне до сих пор интересно как твои дела)) и я хочу,чтоб у тебя все было хорошо))....
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
у меня такая же ситуация... это очень трудно+1#Написала Руна
-
жалко что ему по***0#Написала ЧеLOVEчная
-
Блаблаблабла0#Написал Aries
Новых комментариев: 0
