учеба!! блин,до ЕГЭ все меньше времени,а я толком не готова еще(( боюсь писать всю эту муть....((( www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 26 января 2014 11:21 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Не боись ЕГЭ, в универе 2 раза в год сессия и поверь мне это в разы хуже.)) У меня вот неделя осталась.... Это ужас!! # Написала Украиночка 26 января 2014
У меня вот неделя осталась.... Это ужас!!