Еще неделька и я увижу своего любимого)))) Жду не дождусь.....))))) соскучилась...))
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А меня никто не ждёт, мне не к кому стремиться.0Анютка: обязательно найдется нужный человек)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
