Печально....

Блин по сообщениям вконтакте у нас с ним такая любовь, прям ути пути)) а в жизни только привет, смотрим друг другу в глаза,улыбаемся и тупо стесняемся друг друга) но я очень сильно в него влюбилась, думаю он тоже)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Это норма) у меня так с первым парнем тоже было) Конспирация:D Просто нужно сходить вдвоём погулять) Разговоритесь и всё ок будет)
    #
    Написал(а) Jk Jk
  2. 0
    Просто нужно встретиться у кого-то дома, пока нету родителей
    Анютка: я его осенью звала,но он спортсмен, поэтому не смог) у него сборы были) А сейчас родители дома уже)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это как так?
    Анютка: ну вот так вконтакте норма общаемся) а в жизни как будто боимся друг друга) но видно что оба хотим быть вместе)) и общаться хорошо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. Печально....
  5. По рейтингу
По рейтингу