Блин по сообщениям вконтакте у нас с ним такая любовь, прям ути пути)) а в жизни только привет, смотрим друг другу в глаза,улыбаемся и тупо стесняемся друг друга) но я очень сильно в него влюбилась, думаю он тоже)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Это как так?0Анютка: ну вот так вконтакте норма общаемся) а в жизни как будто боимся друг друга) но видно что оба хотим быть вместе)) и общаться хорошо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
