Блин по сообщениям вконтакте у нас с ним такая любовь, прям ути пути)) а в жизни только привет, смотрим друг другу в глаза,улыбаемся и тупо стесняемся друг друга) но я очень сильно в него влюбилась, думаю он тоже)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Это норма) у меня так с первым парнем тоже было) Конспирация:D Просто нужно сходить вдвоём погулять) Разговоритесь и всё ок будет)+1#Написал(а) Jk Jk
-
Просто нужно встретиться у кого-то дома, пока нету родителей0Анютка: я его осенью звала,но он спортсмен, поэтому не смог) у него сборы были) А сейчас родители дома уже)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
