Почему у меня нет нормальных отношений?!))Вроде и умница и красавица,но... Получается всегда так: либо парни за мной бегают,либо я за ними,либо общение ограничивается только интернетом(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Надоело...
Почему у меня нет нормальных отношений?!))Вроде и умница и красавица,но... Получается всегда так: либо парни за мной бегают,либо я за ними,либо общение ограничивается только интернетом(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Относиться к людям по человечески. Чтобы было доверие и все дела на 1 месте. Чтобы никто ни за кем не бегал.
Как я понял у тебя все отношения на какую то игру походят сейчас.
Про интернет. Люди относятся к тому, что пишут в инете не серьёзно. И тут они пишут без страха, комплексов, и прочее. А потом в реальности они понимают внезапно что всё серьёзно, у них врубаются комплексы, стеснение и надо будет кому то из вас эту стену разбивать.
Ну тогда продолжайте улыбаться. А почему вам по инету эту проблему не обговорить?
Покажи ему что инет и реальность совпадают. Может он только в интернете такой смелый и всё. Покажи ему что он и в реальности может действовать так же смело. Да, придется делать первый шаг.
"умница и красавица" - половина парней из-за комплексов тут же видит себя недостойными и прочее.
Другая половина парней тут же видит в тебе достижение, а не человека.
В конце концов ты просто остаешься как красивая игрушка, которую одни даже боятся взять в руки а другие хотят повертеть и выбросить.