Просто в первый раз в жизни такой фиговый день святого валенита!!!!!просто ревела весь день,все обижали, ни с кем так и не встретилась(((.... расстроена в общем я....(
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
расстроенная она ((((((((((( ыыыыыыыыы блеать пиздец нахуй0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
