Хочу... Как же я с ним хочу на каток).... Когда мы уже пойдем!!!!!!!!!!!! www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 февраля 2014 12:26 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 Никогда # Написал аноним 15 февраля 2014 +1 Надеюсь, тебе повезет больше, чем мне. Приехала домой на каникулы, 2 дня...и у него гипс на 3 недели на правой ноге. # Написал аноним 15 февраля 2014 0 Меньше восклицательных знаков # Написала Ангелина 15 февраля 2014
Приехала домой на каникулы, 2 дня...и у него гипс на 3 недели на правой ноге.