вот так вот...

Блин да что ж это такое! опять познакомилась с парнем,встретились, и он мне не понравился,а я ему понравилась) Так почти постоянно, и сейчас еще один будет бегать за мной! устала от всех этих парней которые бегают за мной,хочу того,кого я реально полюблю,чтоб были вместе.Устала от этих свободных,дружеских отношений, Хочу уже повстречать реально нужного мне человека...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так не встречайся)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Анютка: аахах ну да,ты ж полюбому лучше знаешь

    )))))))))) конечн знаю)
    как вишь за базар отвечаю) за свой естестно)))
    #
    Написал идите мимо
  3. +2
    они может и не собираются бегать за тобой))) они может поприкалываться над тобой хотят)))
    с чего у тебя к себе высокое мнение о себе?
    мнение высокое---хочу высокого, эт надо еще суметь увидеть, а та ли ты птица в полете? )
    Анютка: ну ,наверное, я знаю,что бегают, потому что признаются в любви,делают,что попрошу,ухаживают
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. вот так вот...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии