Устала...(

Мне явно нужен психолог) у меня в последнее время сплошные депрессии,срываюсь на людях,веду себя не адекватно(( устала от этой обыденности, столько вопросов,на которые нет ответов! Я очень от всего устала,хочу чего-то нового,хорошего и приятного))) И вообще в нашей жизни мы всегда чего-то обязательно ждем;ждем новый год,день рождение,выходных,встреч и т.д. Мы не живем в настоящем((( Блин, как же хочу просто быть счастливой)))) Хочу ходить и дарить свою прекрасную улыбку людям,хочу море любви,хочу найти нужного и любимого мне человека;Столько много ХОЧУ... столько всего всё время ЖДУ.... Надеюсь что-то поменяется....)) просто очень хочу этого....

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. Устала...(
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии