Вот так. хочу замуж www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 ноября 2014 15:29 | Комментариев: 25 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 это в принципе, или за конкретного любимого человека? # Написал аноним 20 ноября 2014 0 Это "по умней" надо распечатать и отправить в палату мер и весов. # Написал аноним 20 ноября 2014 -1 Если ты жирная и уродка - не выйдешь! # Написал аноним 19 ноября 2014 0 >по умней ... мда. # Написала киса мура 19 ноября 2014 0 а сколько тебе лет? # Написал fun 19 ноября 2014 0 Вот уж не зря говорят что русские женщины начинают любить , едва выучив таблицу умножения, а кончают, когда полторы ноги уже стоят в кладбищенской яме. # Написал аноним 19 ноября 2014 0 Беру! (10 символов) # Написал аноним 19 ноября 2014 +1 а я хочу квасу! и что? # Написал аноним 19 ноября 2014 -2 сиси показывай, а то замуж не выйдешь! # Написал аноним 19 ноября 2014 +1 Изумительно.И что мешает? # Написал аноним 19 ноября 2014 0 Бог ты мой, какие желания. # Написал аноним 19 ноября 2014 -2 а сосать ты умеешь? # Написал аноним 19 ноября 2014 -2 сколько лет? пили свое фото # Написал аноним 19 ноября 2014 +1 Соболезную. # Написал аноним 19 ноября 2014 +1 Я там была. Теперь - нуегонахуй! # Написал аноним 19 ноября 2014 +1 Подберите кто нибудь бедняжку! # Написал аноним 19 ноября 2014 +1 О такой хуйне не надо писать. # Написал аноним 19 ноября 2014 +2 Невероятная дурость. # Написал аноним 19 ноября 2014 +2 это снова ты, тупая пизда?( Анютка: по умней тебя буду # Написал аноним 19 ноября 2014 +1 Ух ты, бесплатная готовка борщей и стирка носков, кто ж откажется от такого) # Написал eLEctro 19 ноября 2014 0 Вы готовы? Анютка: да # Написал аноним 19 ноября 2014 0 ЗАчем. Можно и так трахаться # Написал аноним 19 ноября 2014
... мда.