- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а без разницы, анон снизу, да и я тебе не поверили, поэтому чтобы мы успокоились дай нам адрес и номер своей школы+1#Написал аноним
-
адрес школы запили+1Анютка: ты с какого города?#Написал аноним
-
то ты встречаешь кого то в универе, то у тебя вдруг егэ втф?+1Анютка: ну потому что у нас школа и универ в одном здании#Написал аноним
-
балаболка!!!0#Написал аноним
-
"Школа и универ в одном здании" - ага, конечно.0Анютка: я серьезно#Написал аноним
Новых комментариев: 0
