нетрадиционная ориентация

Мне кажется или быть гомосексуалистом теперь модно?
Часто в пабликах или группах как : "индульгенция " или "stories" написано про то как девушка влюбилась в девушку ,но у нее был парень ,или же парень влюбился в парня ,но у него есть девушка. Например я уже встречал много таких,в разных соц.сетях ,куда не посмотришь затронут тему о "нетрадиционной ориентации" .Я сей час не хочу кого-то оскорбить ,но даже дети,ДЕТИ КОТОРЫМ НЕТ И 15 УЖЕ ГЕИ БИ И ЛЕСБИ(слава богу что только в отношениях) ,а как же что-то в половом акте? НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ,МНОГО ЛЮДЕЙ ! 
В ином виде на это можно посмотреть как на убогую чушь,но это выплеск эмоций .
Люди,давай те побольше делать "маленьких человечков"
Знаю,хуйню сказал.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. +5
    Высуньте нос из чужих трусов
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Бомбануло. Планета перенаселена и так, если ты не знал.
    Ориентация человека - его личное дело. Он не должен ничего и никому. Если есть желание завести ребёнка, сейчас это можно сделать и двум геям и лесби.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    семейство в стиле трио при раскладе М+Ж+М имеет более высокий культурный и интеллектуальный уровень по сравнению с обыкновенными смертными, убедился на нескольких (3-4) примерах
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Нам неведомы пределы половых сношений
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Реально,ориентация - дела каждого отдельно.
    #
    Написала Sova
  6. 0
    мне твое мнение чуждо, но фраза :"давай те побольше делать "маленьких человечков"" порадовала) ахахах хуйню сморозил)
    а так я думаю, что сейчас гомосексуалисты уже норма, в США уже даже не существует полов, всех мальчиков и девочек называют одним словом(не помню, каким)
    #
    Написал(а) marina
  7. 0
    Ну, вот опять. Регулярно и не без удовольствия смакуется тема "Кто кого в какую жопу или Почему ты лижешь пизду".
    Никто не пропагандирует, вы почему-то сами постоянно заводите эту тему с вариациями.
    К слову, как раз-таки в подростковом возрасте ты и понимаешь кто тебя привлекает больше: мальчик или девочка.
    #
    Написала ExtraVirgin
  8. 0
    подростки просто палуются,на то подростки. ну а "избавившись " от "гомо" демография не измениться,так что вам прийдет стараться самим)
    #
    Написал Alik
  9. 0
    Не лезь в чужую постель. Кто с кем хочет, тот с тем и спит. И возраст тут не при чем
    #
    Написал аноним
  10. 0
    >>Это просто проще. проще найти понимание у своего пола, чем у чужого. Я так и не смог<<
    Для этого существуют друзья и подруги. Мы изливаем им душу, просим совета, делимся мнением - но ни в коем случае их не ебём.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не обращайте внимания на то, чем занимается человеческое дерьмо. Пройдёт пара лет, дерьмо повзрослеет, залетит от противоположного пола, женится и будет ругать другое малолетнее дерьмо за позёрство.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кстати, к предыдущему посту. я в принципе против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, крайне такое не поддерживаю
    что касается людей взрослых и уже состоявшихся как личности-это дело ихнее, сугубо личное, так вот.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это не модно, просто этому уделяется слишком много внимание, поэтому мы и видим это везде.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Это было всегда, но им дали свободу высказывания, а этого не должно быть!
    #
    Написал Arpromus
  15. 0
    Это просто проще. проще найти понимание у своего пола, чем у чужого. Я так и не смог
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мейнстрим
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тим
  3. Блог
  4. нетрадиционная ориентация
  5. По рейтингу
По рейтингу