Совет.

Если вы посещаете сетевые кафе / рестораны могу вам посоветовать один маленький секрет.

Если вы хотите что бы официант обслуживал вас по всем стандартам сервиса и вы были по приоритету у него на первом месте.

Никогда не зовите официанта сами (тайный гость так никогда не делает) ! А когда к вам подойдёт официант первым делом посмотрите в первую очередь не на него самого, а на его бейдж и прочитайте его имя, только так что бы он это заметил, и когда будите листать меню спросите состав одного / двух блюд, когда сделаете заказ и он его повторит посмотрите на время и опять же что бы он это заметил, желательно сделать тоже самое когда он принесёт первое блюдо или напиток :) (он просто подумает что вы тайный гость) и всё будет делать красиво как никогда :)

И не когда не жалейте оставить ему на чай, помните мы всегда стараемся для вас:)


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Malina
  3. Блог
  4. Совет.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу