Бытие Жизнь человека - абсурд? www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 09 марта 2014 18:39 | Комментариев: 13 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 никакой не абсурд, такие мысли обычно приходят от лукавого, когда человеку хреново и прямо жить не хочется, но всё пройдёт и наша жизнь, кстати, тоже. Посему, друзья, всё фигня! Давайте жить и радоваться # Написал аноним 09 марта 2014 +1 Житие человека как этот блог - бессмысленно # Написал аноним 09 марта 2014 +1 жизнь человека- это огромнейшая ошибка... возможно ошибка бога, возможно природы(эволюции)- зависит от мировоззрения, но все же ошибка # Написал аноним 09 марта 2014 +1 Это потреблядство # Написал Пес 09 марта 2014 0 самый аргументированный ответ на данный вопрос - НЕ ЗНАЮ # Написал StarSeed 10 марта 2014 0 Все зависит от того как ты живешь # Написал аноним 09 марта 2014 0 всё, что несет смерть - всё бессмысленно # Написала Джени Липа 09 марта 2014 0 Ricardo: ты все равно далек от этого аноним ага, а ты написал пост в блог в две строки и мнишь себя философом Ricardo: Ты вообще кто такой? Вообще не отвечал бы на пост,аноним. Других критикуй. # Написал аноним 09 марта 2014 0 Возможно. # Написал аноним 09 марта 2014 0 жизнь человека - взаимоисключение друг друга # Написал Immortality CAT 09 марта 2014 0 хуйню сказал Ricardo: ты все равно далек от этого аноним # Написал аноним 09 марта 2014
возможно ошибка бога, возможно природы(эволюции)- зависит от мировоззрения, но все же ошибка
ага, а ты написал пост в блог в две строки и мнишь себя философом