Полуночное
Иногда бывает такое настроение, когда очень очень хочется романтики..а ее нет...
| Комментариев: 10
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
особенно, с анонимками некто такое часто случается0#Написал аноним
-
Не там ищешь романтиков. Тут только ярые циники.+2#Написал аноним
-
берешь водки и мойвы-2#Написал аноним
-
Всем по прозе закулисной+1#Написал гохелуш
-
Не бывает.+1#Написал Пес
-
согласен я+2#Написал Добрый вечер
Новых комментариев: 0
