хочу на каток
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я была на катке недавно))) мне часа хватило0#Написал аноним
-
я тоже, но у нас для нормального похода на каток ещё слишком тепло) +10#Написал Без лица
-
и кто держит ?0#Написал(а) идите мимо
Новых комментариев: 0
