Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо

Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    в основном потому , что без власти люди делают то, что хотят. их ничего не ограничивает.
    анархия очень легко может привести к хаосу.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не фсе................
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Ольга
  3. Блог
  4. Не понимаю почему все считают,что анархия это плохо
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу