Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?
Народ,как в ы думаете планеты и звёзды влияют на нашу с вами жизнь?
| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Влиять-то они, конечно, влияют, но не надо так уж прям сильно преувеличивать их влияние, особенно если негативное. Я вот, после серии неудач на личном фронте, решила заняться самоанализом, для того чтобы найти их причины, , и нашла целую кучу негативных моментов в натале, после этого у меня была депрессия и чувство, что впереди меня ожидает несладкое будущее, появились предубежденность и пессимизм, которые руководили мной долгое время пока я не взяла себя в руки и не сказала хватит+1#Написал аноним
-
как минимум одна планета изрядно портит мою жизнь... взорвать бы её+1#Написал аноним
-
Я тоже полагаю, что автобус, проезжающий за окном по улице, влияет гораздо сильнее, чем, например, Марс :)+1#Написал аноним
-
Так или иначе звёзды освещают наш путь,а планеты показывает каким он будет далее+1#Написал Dietrich Elvengard
Новых комментариев: 0
