как же скучно( как же скучно( www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 февраля 2015 15:20 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Как же я завидую людям которым нечем заняться, это же сколько свободы.. ) HIDDEN Ольга: ахахаха # Написал аноним 18 февраля 2015 +1 Какая любимя песня у Короля и Шута?) Ольга: Марионетки # Написал eLEctro 18 февраля 2015 +1 А что так?) Ольга: заняться не чем и я заболела( # Написал eLEctro 18 февраля 2015
)
HIDDEN