Сегодня. Привет, Некто!Сегодня я опять нарушила режим самоизоляции, встретилась с друзьями, а потом мы поехали в Макдональдс, набрали там бутеров, картошки и колы, потом сидели на набережной и наслаждались прекрасной погодой. Воть. Завидуйте:)Всем здоровья! :) www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 12 апреля 2020 15:51 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...