Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Прогулочка.
Привет, Некто!
Прогулялись сегодня вечером с друзьяшками опять офигели. Море алкашей, каких то маргиналов, гопников, орущих подростков и детей. Такое ощущение что все нормальные жители вымерли. Это пипец, товарищи.