Нужна помощь в освоении сайта!

Помогите пожалуйста. Ответьте на вопросы - Что такое карма? Где найти друзей и все дела? Что тут вообще можно делать?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    карма (тут) - это то, как люди тебя оценивают. Если им понравился твой пост, аватар или что-то другое, тогда они ставят "+", если что-то не понравилось, то "-".
    И да, тут не запрещено накручивать карму, за это банят. Т.е. просить "поставь мне плюс", или даже не анонимно писать "на тебе плюсик", все это принимают за накрутку кармы! (есть даже правила https://nektome.blog/rules/ )
    Друзей специально не надо искать, ты пишешь дневник (блог), например свои мысли, мечты, или то, что поел сегодня =)) Если кто-то хочет, то добавляется к тебе, комментит!
    Суть этого сайта в том, что он анонимный, но мне более нравится то, что тут можно вести блог. И знакомится с людьми, потом даже переходить на не анонимное общение!
    Удачи!
    П.С. Знайте, тут много РАЗНЫХ людей, будьте осторожны!
    #
    Написала Lejla
  2. +2
    =А какая разница?
    Единственное, на что влияет карма - это возможность минусовать посты.
    Где найти друзей? Ну епта, читай ленту, комментируй.=

    Вообще то с нулевой кармой ты и плюсовать понравившиеся посты не сможешь,так что от меня тебе +1,а друзей искать лучше в реальной жизни,пиши что понравится найдутся люди и прочтут,успехов.
    #
    Написала ЧеLOVEчная
  3. +4
    Это блог. Пиши себе. Зачем тебе вообще остальные люди?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не слушай их, они злые.)
    Просто постарайся писать так,чтобы это было интересно,вот и всё
    А про всё остальное скоро и так станет понятно
    #
    Написала Rainbow Snow
  5. +1
    Савсем нуб, да?
    #
    Написал гохелуш
  6. +1
    просто читай,пиши и комментируй))
    #
    Написала Эрогенная зона
  7. +1
    ну и первый минус тебе от меня! с прибытием ))))
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Пиши, читай, друзья появятся. Пасту здесь не любят и цитаты тоже. Про карму объяснили. Отвечай на комментарии
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А какая разница?
    Единственное, на что влияет карма - это возможность минусовать посты.
    Где найти друзей? Ну епта, читай ленту, комментируй.
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  10. 0
    Ничего лучше не делай. И не засоряй ленту.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ахахах беги)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fantom
  3. Блог
  4. Нужна помощь в освоении сайта!
Нужна помощь в освоении сайта!