Напился короче с братанами за цоя. Жигулевское пили, на гитаре фигачили песни. Рузке рог это круто. Завтра пойдем за горшка нажремся.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Таки что? С рузке онанистами мы жигуль не пьем. Рузке рог - без интернет-задротов.0#Написал аноним
-
ну тему то подсосал0Геннадий: Че несет вообще...#Написал кот котовский
Новых комментариев: 0
