Wannabe-Jeff Hardy

Короче, вчера с пацанами засели в гараже. Окончательно обхуярившись студенческим коньяком, я увидел аэрозоли с краской на полке с инструментами. Я начал наносить эту краску на лицо и волосы, типо, короче, невъебенный Джефф Харди, сука. Затем парни притащили двухметровую стремянку, что бы я сделал свентон бомб в снег, и подумал, что эту стремянку надо ставить на крышу гаража. Тогда я думал, что это пиздатая идея, но к моему удивлению я упал ебалом вниз... вот теперь у меня химическая травма глаз, раздражение по всему еблищу, перелом руки и пизда моим волосам... вот теперь думаю: не долбоеб ли я?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    нет, ты победитель)
    Геннадий: fvck yeah
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А мозги хоть на место стали или еще хуже?))
    Геннадий: Вроде реабилитируюсь потихоньку :3
    #
    Написала Украиночка
  3. +2
    Зато повеселился)
    #
    Написал(а) Jk Jk
  1. nektome.blog
  2. Геннадий Подрывник
  3. Блог
  4. Wannabe-Jeff Hardy
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии