1. Страдать на всеобщее обозрение, типа я же такой несчастный, жалейте меня полностью
2. Удалять страницы, а потом восстанавливать... а потом опять удалять, а потом опять восстанавливать... И так до бесконечности...
3. Унижать ущербных и стебаться над юродивыми
4. Выдавать чужие фотографии за свои (да-да, Маша, тебе 13 лет и ты далеко не Джаред Лето!)
5. Отмечать друзей на компроментирующих фотографиях со вчерашних пьянок
6. Изучать странички бывших и искать призрачные подтверждения, что они до сих пор страдают
7. Просить проголосовать в никому не нужных конкурсах и "приффки! лайкни авку, плииииииз"
7 грехов в социальных сетях
| Комментариев: 42

Я не про эту невинность. А моральную.
Ты просто ещё слишком невинный) Потом ты поймешь что разницы нету по сути. В общем тут от человека всё зависит.
нехрен там делать, там можно говорить только с тем, кого знаешь.
Это бесит больше всего.
Я относил к первому пункту, но думаю вы правы, если вынести это отдельно
Никогда даже не думал о таком подходе к такому явлению
Если ты живешь в Питере или Москве, то ты можешь легко найти парня себе на вечер, который сделает всё, что ты хочешь от него. Их там реально много. И вместо того чтобы оставаться со стояком 1 на 1 или использовать руку, можно попросить помощи у этого парнишы и не страдать от неудволетворения. А потом продолжать делать свои дела с девушками.
а я все гадал ,чем я занимаюсь)
Я придумал такую теорию. Что гомосексуализм это как развлечение. Можно побаловаться пока тян не дают или мозг выносят тебе.
Никогда даже не думал о таком подходе к такому явлению
Теперь рекомендую вернуться к обычной жизни и искать новую)
Нихуя (
Не смог
А онлайн игры - это зло. Зависимость похлеще, чем всякие асечки, контактики, твиттверы и инстаграммы
И всё это было ради того, чтобы забыть 1 тян. Как и выпил из соц сети да смена мобильного номера.
Теперь рекомендую вернуться к обычной жизни и искать новую)
Я удалил страницу, 2 года пил и играл в онлайн игры, даже не заходя в асечки и прочее. Кто я? Для внешнего мира я не существовал.
А онлайн игры - это зло. Зависимость похлеще, чем всякие асечки, контактики, твиттверы и инстаграммы