Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать всё, на что он способен.
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я согласна0#Написал аноним
-
сказать легко, а сделать себе поджопник трудно)0White: Заметь ты сказал(а) трудно,а трудно это не значит не возможно !#Написал аноним
Новых комментариев: 0
