Год-полтора назад мне рассказали о фильме. Но названия я не помню, только описание. может кто-то из вас знает, может подскажете. Суть (если я не ошибаюсь): люди попадали в так званое "чистилище" где ангел показывал людям жизни, которые они смогут прожить. Когда человек выбрал жизнь, ангел стирал ему память и отправлял на землю жить выбраной жизнью)

а одного парня/мальчика/ребенка не заметил, и отправил на землю со всеми этими "знаниями", и парень, будучи на Земле знал, что будет каждую минуту, и удивлялся почему остальные этого не помнят.

ну? есть такое?? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Эй, привет всем! давно тут не была. учеба, и все такое. 

Как вам начало зимы? Есть уже снег? Как настроение?

и главное - поделитесь: как и где планируете отмечать Новый 2014 Год?)) 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

За последние месяца четыре, очень много моих знакомых, да и вообще людей вокруг - женятся.

аж противно если честно. Многим даже девушкам даже 20 нету.. Это мода что ли такая?? Что с людьми? или что со мной....

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>

Собираясь на
встречу я отдала должное своим «сборам» и уделила не мало времени тому, как я
должна появиться. Наверно впервые за многие года мне захотелось произвести на
кого-то впечатление. Конечно, первая встреча была никудышной,  хотя тут больше подходит фраза «полный
провал»,  но  откуда мне было знать, что меня там будет
ждать такой красавчик?



Перейдем к делу.



Утром я
проснулась от своего внутреннего будильника, 
который сработал на пол часа раньше мобильника. Видимо чутье подсказывало,
что сегодня будет  хороший день.



В общем я
простояла в двери минут  10, решая «нужен
зонтик или нет». Как всегда психанув, ушла без него) я понимала, что ОН все
равно придет с зонтом. Такие парни не «мокнут». Когда была в минуте от «
Coffeehouse»,  написала
ему смс.



Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

обычно я не люблю что-либо делать в воскресенье...это очень странный день. находит какая-то волна лени! но сегодня..не смотря на то, что этот день выдался морозным, светило солнце и я отправилась с близкой знакомой фотографироваться) сброшу пример одного фото. как думаете - есть потенциал?) http://cs425720.vk.me/v425720997/4bff/kzP9heWN14I.jpg 

после обеда встретилась с подругой, которую давно не видела.) это, честно, так приятно! все эти встречи, чаепития, шутки и много прочего, что так давно знакомо.

я скучала за этим. 

у вас же тоже есть люди с которыми можно долго не видеться, а "тепло" не пропадает?)))


иногда лежишь перед сном (как я сейчас) и думаешь: неужели жизнь все время будет отбирать у нас самых важных?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

Привет) Сегодня в моей компании возник спор, я бы даже сказала - небольшая дискуссия..хотелось бы узнать тоже Ваше мнение..суть спора: считаете ли вы правдивым(верите ли вы), что лучшая пара та - которая начинается с дружбы?

ну вот такое..к единому выводу мы так и не пришли.))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Жаклин
  3. Блог
Блог