Если у человека есть мечта, он должен хотя бы попытаться ее воплотить . . .

Если у человека есть мечта, он должен хотя бы попытаться ее воплотить. Пусть она далекая, трудная, но ты должна понимать, что при упорных усилиях она достижима. И я говорю не о том, чтобы каждый день покупать лотерейный билет. Мечта — это когда ты думаешь: «если б у меня хватило смелости это сделать — плевать, кто что скажет, — я бы сделала именно это».

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. Если у человека есть мечта, он должен хотя бы попытаться ее воплотить . . .
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии