И с чего ты взяла, что кто-то не захочет помочь тебе?
Во всяком случае найдётся человек, который тебя поймёт,
но просто не сможет ничего на это ответить, например, просто потому что он не умеет успокаивать людей
или там, говорить всякие такие слова.
Он просто сможет понять тебя, и всем сердцем почувствовать твою боль.
Просто именно, не на словах, а в душе.
Прочитав это, о ком ты подумала?..
Катерина: дкт может этому человеку стоит быть рядом.
я не скажу, о ком я подумала.
мне просто интересно, кто ты.
ты как будто про себя говоришь.
мне начинает казаться, что ты и есть тот человек.
Я не о том.
Просто ты пишешь, что тебе одиноко, но рядом есть человек, который с тобой рядом,
и понимаешь, представь, что вот, например, твоя лучшая подруга
Вы веселитесь, смеётесь, вы счастливы.
Ну тут она пишет, что ей очень одиноко, разве ты не примешь это на свой счёт?
Если ты нет, то как же в твоём случае твоя подруга?
Представь как ей тяжело от этого.
Катерина: моё внутренние состояние и то как я виду себя с моей подругой, это разные вещи.
видимо из меня выйдет хорошая актриса, если тебе кажется что я счастлива.
я не собираюсь ходить и ныть ей и другим как меня плохо и т.п.
я прекрасно знаю что у неё и у самой проблем много, у неё не лучшей период в жизни сейчас.
так зачем усложнять ей жизнь своим нытьём.?
зачем причинять ей лишнюю боль.
она почувствует тоже самой, что и я чувствую когда читаю как ей плохо.когда она мне рассказывает.
а молчать мне надоело, я всё жизнь только и делала вид что у меня всё прекрасно,
конечно не спорю, было ахеренное время.
когда у меня было всё хорошо.
у меня были тогда хорошие дружеские отношения с одним человеком.
но потом всё было пzдц как не ахеренно.
и это по тому что этот человек буквально ушёл из моей жизни.
а сейчас он говорит что мы друзья.
но я понимаю, что наши отношения не будут прежними,
и вот от этого я просто схожу с ума, вспоминая то время,
когда он был рядом.всегда.
мне просто жаль, что он так отдалился от меня.
чёрт, он мне дорог.
и с этим ни чего не поделаешь.
Откуда мне знать?..
Отвратительно.
Когда человек рядом с тобой, а ты пишешь, что ты одинока,
Представь, что начинает чувствовать этот человек?
Ведь вы вроде бы и всегда вместе, и смеётесь вместе и всё в этом роде,
а один из вас пишет:" я одинок".
Услышать такое, от человека, с которым ты рядом, и за которого ты очень переживаешь, очень больно.
Катерина: ну и кто же ты аноним, мне прям до жути интересно.
давай в ВК по обсуждаем эту тему.
да я смеюсь, просто не хочу показывать то что у меня творится в голове, душе.
мало кто поймёт это.
говорить об этом не за чем, бесполезно, я ещё не на столько опустилась
что бы ныть всем подряд как мне плохо.
мне всё равно ни кто не сможет помочь,
да и вряд ли кто то вообще захочет помогать реально, не на словах.
добро пожаловать в мой твиттер, там есть фото:)
и с личной жизнью всё плохо, точнее её нет, я даже рада этому.
нет личной жизни - нет проблем :)
к чему этот вопрос?
Возможно и мне не понятно кто я.
Ныть и вправду не стоит.
Во всяком случае, ты обязательно будешь счастлива.
Во всяком случае найдётся человек, который тебя поймёт,
но просто не сможет ничего на это ответить, например, просто потому что он не умеет успокаивать людей
или там, говорить всякие такие слова.
Он просто сможет понять тебя, и всем сердцем почувствовать твою боль.
Просто именно, не на словах, а в душе.
Прочитав это, о ком ты подумала?..
я не скажу, о ком я подумала.
мне просто интересно, кто ты.
ты как будто про себя говоришь.
мне начинает казаться, что ты и есть тот человек.
Просто ты пишешь, что тебе одиноко, но рядом есть человек, который с тобой рядом,
и понимаешь, представь, что вот, например, твоя лучшая подруга
Вы веселитесь, смеётесь, вы счастливы.
Ну тут она пишет, что ей очень одиноко, разве ты не примешь это на свой счёт?
Если ты нет, то как же в твоём случае твоя подруга?
Представь как ей тяжело от этого.
видимо из меня выйдет хорошая актриса, если тебе кажется что я счастлива.
я не собираюсь ходить и ныть ей и другим как меня плохо и т.п.
я прекрасно знаю что у неё и у самой проблем много, у неё не лучшей период в жизни сейчас.
так зачем усложнять ей жизнь своим нытьём.?
зачем причинять ей лишнюю боль.
она почувствует тоже самой, что и я чувствую когда читаю как ей плохо.когда она мне рассказывает.
а молчать мне надоело, я всё жизнь только и делала вид что у меня всё прекрасно,
конечно не спорю, было ахеренное время.
когда у меня было всё хорошо.
у меня были тогда хорошие дружеские отношения с одним человеком.
но потом всё было пzдц как не ахеренно.
и это по тому что этот человек буквально ушёл из моей жизни.
а сейчас он говорит что мы друзья.
но я понимаю, что наши отношения не будут прежними,
и вот от этого я просто схожу с ума, вспоминая то время,
когда он был рядом.всегда.
мне просто жаль, что он так отдалился от меня.
чёрт, он мне дорог.
и с этим ни чего не поделаешь.
Отвратительно.
Когда человек рядом с тобой, а ты пишешь, что ты одинока,
Представь, что начинает чувствовать этот человек?
Ведь вы вроде бы и всегда вместе, и смеётесь вместе и всё в этом роде,
а один из вас пишет:" я одинок".
Услышать такое, от человека, с которым ты рядом, и за которого ты очень переживаешь, очень больно.
давай в ВК по обсуждаем эту тему.
да я смеюсь, просто не хочу показывать то что у меня творится в голове, душе.
мало кто поймёт это.
говорить об этом не за чем, бесполезно, я ещё не на столько опустилась
что бы ныть всем подряд как мне плохо.
мне всё равно ни кто не сможет помочь,
да и вряд ли кто то вообще захочет помогать реально, не на словах.
Что они чувствуют?
я пишу то что есть на самом деле.
когда вокруг тебя столько людей?
И с чего ты взяла, что я парень?)
аноним\он мой, всё просто
ну всё, я знаю чем тебя шантажировать, понял да ?:DD
мне приятно.