Очень жаль, что люди теряют людей.


Когда сначала шутят вместе, а потом даже не здороваются, 
когда созваниваются каждый день, а потом удаляют номера, 
когда называют друзьями, а потом оказываются никем, жаль. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Был в моей жизни и такой эпизод :(
    Катерина: увы, все проходят через это :|
    #
    Написал аноним
  2. 0
    за частую так и происходит.
    переживу.
    у меня есть я.
    #
    Написала водчика
  3. 0
    люди суки предатели
    Катерина: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. Очень жаль, что люди теряют людей.
  5. По рейтингу
По рейтингу