утро | будильник

Боже, снова утро. Лишь головой до подушки, глаза закроешь и на тебе — подъем.
Ну, кто бы знал, как не хочется вставать.
Впрочем, у меня ещё есть пять минут до звонка будильника,
можно полежать в своё удовольствие, пока этот механический садист не принялся трезвонить.
Отвратительное изобретение человечества, но к сожалению, необходимое.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. утро | будильник
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии