Если бы ты умер прямо сейчас, ты бы мог честно сказать, что прожил жизнь так, как хотел?


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если бы я сейчас умер, мне было бы уже похуй)
    #
    Написал eLEctro
  2. 0
    В жопетрепещуще.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Конечно. Будущее - оно в будущем, а с прошлым надо жить в мире и принимать его таким, какое оно есть..)
    #
    Написал Verteks
  4. 0
    Странный вопрос. Да нет, конечно же, не как хотела! Многие планы ведь задуманы не на 20-летний возраст. Может, я, например, с внуками хочу с парашютом прыгнуть, - а осуществить это моё гениальное желание можно только лет в 60?
    #
    Написала Rovena
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. Если бы ты умер прямо сейчас, ты бы мог честно сказать, что прожил жизнь так, как хотел?
Если бы ты умер прямо сейчас, ты бы мог честно сказать, что прожил жизнь так, как хотел?