о каком добром утре может идти речь, когда я просыпаюсь под звон будильника в ужасную рань и куда-то тащу свою тушку?
Прежде чем выпустить в продажу новую партию сигарет, производитель должен убедиться в том, что они убивают не слишком быстро.
Боже, снова утро. Лишь головой до подушки, глаза закроешь и на тебе — подъем.
Ну, кто бы знал, как не хочется вставать.
Впрочем, у меня ещё есть пять минут до звонка будильника,
можно полежать в своё удовольствие, пока этот механический садист не принялся трезвонить.
Отвратительное изобретение человечества, но к сожалению, необходимое.
Когда сначала шутят вместе, а потом даже не здороваются,
когда созваниваются каждый день, а потом удаляют номера,
когда называют друзьями, а потом оказываются никем, жаль.
Как бы я хотела, чтобы кто-нибудь взял все эти дни, часы и минуты, вложил в конверт, заклеил и снова подсунул мне под дверь.![]()
Эта ,совсем не детская сказка, имеет скрытый, пугающий смысл. О чем же этот мультфильм на самом деле?
Начинается история незатейливо – некий мальчик, спускается по лестнице и жует бутерброд с колбасой. Прямо на лестнице мальчик знакомится с котом, «живущим на чердаке», «который ремонтируют». Запомним эти ключевые слова, они очень важны для
Если у человека есть мечта, он должен хотя бы попытаться ее воплотить . . .
Если у человека есть мечта, он должен хотя бы попытаться ее воплотить. Пусть она далекая, трудная, но ты должна понимать, что при упорных усилиях она достижима.
Ты создаешь самого себя сам . . .
Ты создаешь самого себя сам,когда жизнь кидает тебя из стороны в сторону,
задумайся :)
Главная цель человека — обрести себя. Это удается единицам. все остальные слишком ленивы или трусливы, чтобы идти по этой тропке над бездной. Зато тот, кто прошел по ней, — получает в награду настоящую жизнь, а не серое существование.
