Частенько мы слышим такие фразы "Попса - отстой" и "Рэп-*овно", верно? Хоть раз в жизни вас убеждал парень в цепях в том что ничего кроме метала "не катит"? Или какой-нибудь забулдыга в кепочке упорно голосил "Шансон рулит"? Было такое у всех.
Так вот, не только потерянные люди могут так говорить. Даже отнюдь не они.
Подумайте о себе. Вы ведь наверняка когда-то просто не переносили какого-нибудь певца, да? было дело? Но вот вы развиваетесь, растёте, задумываетесь, и начинаете более толерантно относиться к его песням. Возможно даже находите что-то неплохое.
Со временем (если оно конечно не проходит для вас даром) вы начинаете слушать ВСЁ. Вам не важно к какому направлению принадлежит эта песня, если она вам нравиться. Не важно, что слушает ваш друг (нет, важно конечно, но вы его не ругаете если его мнение не совпадает с вашим, а пытаетесь вникнуть, почему он так любит эту песню) и не важно модно ли то, что вы слушаете.
Чем ближе человек от индивидуальности к личности, тем острее он ощущает красоту и тем меньше замечает что модно, а что нет, и как публика относиться к его вкусам.
Таким образом, по мере развития и становления, личность учиться не разделять музыку по жанрам, людей по расам и фильмы по бюджетам. он учиться видеть красивое, родное и правильное в самых простых и "немодных" вещах.
Развивайся народ! И будь толерантен.
Спасибо за внимание!

Зато рэп можно смешивать с остальными стилями и получаются иногда очень интересные вещи, вроде Smash Hit Combo.
Слив засчитан.
Имена их, достижения.
В основном это физики, есть один программист. Я сама изучаю психологию и помогла множеству людей. Ещё есть один врач, не учёный, но человек действительно прекрасный.
Сами то вы чем можете похвастать? Почему ваше мнение должно быть истиной в последней её инстанции?
Назовите 10 великих ученых, искренне любящих рэп. А, ладно, хоть одного
Увы, но называть музыкой кривляние напантованных негров - это несколько глупо. А все остальное не есть рэп, а лишь анальная боль белых, вызванная желанием творить, но ограниченная отсутствием способностей.
Отсутствие способностей не определяется цветом кожи, среди русского рэпа есть неплохие вещи, по сути это тоже искусство.
Ваша ограниченность меня огорчает. Всё это лишь свидетельствует о вашем развитии.
Да-да, так и есть
Таки да. Европа тому пример. А "музыкальных шлюх" не любят ни в каком направлении.