Частенько мы слышим такие фразы "Попса - отстой" и "Рэп-*овно", верно? Хоть раз в жизни вас убеждал парень в цепях в том что ничего кроме метала "не катит"? Или какой-нибудь забулдыга в кепочке упорно голосил "Шансон рулит"? Было такое у всех.
Так вот, не только потерянные люди могут так говорить. Даже отнюдь не они.
Подумайте о себе. Вы ведь наверняка когда-то просто не переносили какого-нибудь певца, да? было дело? Но вот вы развиваетесь, растёте, задумываетесь, и начинаете более толерантно относиться к его песням. Возможно даже находите что-то неплохое.
Со временем (если оно конечно не проходит для вас даром) вы начинаете слушать ВСЁ. Вам не важно к какому направлению принадлежит эта песня, если она вам нравиться. Не важно, что слушает ваш друг (нет, важно конечно, но вы его не ругаете если его мнение не совпадает с вашим, а пытаетесь вникнуть, почему он так любит эту песню) и не важно модно ли то, что вы слушаете.
Чем ближе человек от индивидуальности к личности, тем острее он ощущает красоту и тем меньше замечает что модно, а что нет, и как публика относиться к его вкусам.
Таким образом, по мере развития и становления, личность учиться не разделять музыку по жанрам, людей по расам и фильмы по бюджетам. он учиться видеть красивое, родное и правильное в самых простых и "немодных" вещах.
Развивайся народ! И будь толерантен.
Спасибо за внимание!

не можешь отвечать на сообщения разумно - не отправляй пост в ленту. иное поведение - так же намекает.
ты уже слилась.
Что неразумного в моих ответах?
В России не рэп, а жалкое подобие.
если бы ещё авторы не сливались моментально, ммм...
Я сказала это уже раз сто, повторю последний раз. Вкусы других людей - это их вкусы, творения других людей - это их творения, и мы в принципе не в праве никого за это судить.
Как мне понимать эти две противоречивые фразы? В одной вы даете мне оценку, в другой говорите, что мы(то есть и я и вы) не должны никого судить.
И с чего вдруг это признак именно такой особи?
Я не обобщал в том смысле, который вам известен. Я выделил самые характерные черты исполнителей.
Если по вашему, есть хорошие исполнители репа, то назовите их мне.
И перечислите основные достижения этого человека в музыкальном значении.
Кстати, да. Аргумент к личности - очень, очень плохой шаг в диалоге. Вам не известны ни мои музыкальные вкусы, ни достижения. Но вы уже считаете что я недостоин.
Называть не буду, не хочу, чтобы вы гадили и на мои вкусы.
Я сказала это уже раз сто, повторю последний раз. Вкусы других людей - это их вкусы, творения других людей - это их творения, и мы в принципе не в праве никого за это судить.
в России рэпа нет
И опять же я говорю об уважении к вкусам и творчеству. Никто не заставляет вас слушать рэп и шансон, но и судить людей за это бестактно и некрасиво.
Уровень развития? Хорошо, послушайте Nx5 или Pissdeads, и если не поймете всю красоту искусства, задумайтесь о своей ограниченности.
И какой же он? Неужели я настолько туп, раз не переношу рэп?
Да даже отбойный молоток слушать приятнее, чем рэп
Идет, если смывать, учитывая тональность и скорость слива. Можно инструментал к одной острообсуждаемой здесь теме записать.
Гор Нойз... Это пздц точно. Горграйнд еще можно послушать, но нойз... Мерзбов отдыхает, да?
Да, давайте обсудим Гор Нойз.
Итак. Что нужно, для того, чтобы стать рок-музыкантом и придти к славе?
Уметь лабать на гитаре, тягать голосом звучные партии и не гнушаться заклепок с кожей. Опционально - уметь вживую сыграть и спеть на рок-концерте.
Что нужно для того, чтобы стать известным исполнителем шансона(Не французского, а "русского")?
Уметь играть на гитаре, заунывно-проникновенно петь про горькую долю уголовника и опционально -иметь пару отсидок по хулиганке и воровству.
Что же нужно для того, чтобы быть репером?
Ни-че-го. Ни музыкального слуха, ни умения играть на инструменте, ни даже, смешно говорить - внятной дикции.Можно просто читать реп-шмеп. И что характерно, под записанную музыку, а не живую группу, и что характерно - обработанным звукачом голосом. Вопрос - где там какой-то талант? Нету там ничего. Для любых других жанров есть хоть какие-то требования - к текстам, музыке, голосу...
Реп- это не музыка и не песни. Реп -это треки. Их может исполнить даже компьютер. И у него это будет лучше.
Если человек хотя бы попытался что-то сотворить, вложить свои силы и свою душу, то он уже молодец. Как я уже писала - это тоже довольно трудно, вряд ли вы сами пробовали. сделайте лучше, потом уже судите.
Это тоже искусство, и мне жаль, что я не в силах вас в этом убедить. Нет смысла спорить, если вы не желаете открывать глаза пошире и относится с уважением к человеческому творчеству.