И я пишу стихи, как и ты люблю книги, кошки - мои любимые животные. Я как и ты не прощаю лжи, в рамках второго образования изучаю психологию (могу помочь кому угодно, кроме самого себя), очень эмоционален. Наконец-то! Неужели я встретил здесь родственную душу?!
Александра: Ух как здорово) Человек, я тебя безумно понимаю! Нам надо списаться как-нибудь)
Вечно тебе надо потешить свою самооценку...тут в основном не пишут интересные случаи...это создано для развлечения
Александра: Видимо, ты думаешь, что хорошо меня знаешь. С чего бы?)
Прости пожалуйста, но мне не нужны учителя в умении пользоваться такого рода сайтами. Если тебе не нравятся анонимки, то это не значит, что всем не стоит на них сидеть. Извини ещё раз)
я сначала хотел написать интереснее,но это как-то более предсказуемо
ну и чем же интереснее?
Александра: Тем, что мнения всегда разные) Наверное это позволяет действительно узнать, что о тебе думают и чего от тебя хотят, и это держит самооценку на нужном уровне.
забыла меня совсем,даже не звонишь><
P.S.:А.К.
Прости пожалуйста, но мне не нужны учителя в умении пользоваться такого рода сайтами. Если тебе не нравятся анонимки, то это не значит, что всем не стоит на них сидеть. Извини ещё раз)
"РЫЖАЯЯЯЯЯЯ!!!!!!"
Спасибо. Обожаю рыжих. :З
ну и чем же интереснее?
с ними жизнь веселее чтоли?