То, что приходит в голову все чаще и чаще..

            Такое ощущение, что с
каждым годом у мужчин сперматаксикоз усиливается. Мне иногда начинает казаться,
что сперма управляет их мозгом, как вселившийся инопланетянин. Они стали
наглее.. Пошлее.. Настойчивее.. Пересмотрев тонны порнухи, они хотят
попробовать в этой жизни все. Выебать, как можно больше баб во все щели, тупо
нагуляться. А потом найти себе девственницу-тихоню, которая не сможет сказать
ему поперек слово. Которая будет сидеть дома, ну и варить борщи. А так же
конечно нужно еще посадить дерево, построить дом и сделать богатыря-троглодита.
Ах, ну и воспитать его
похожим на себя, то есть таким же оленем неудачником.



            Олени задумайтесь, пока
вы занимаетесь мракобесием, эти тихони, забив на отношения с противоположным
полом, либо становятся лесбиянками, либо начинают заниматься карьерой. К тому
моменту пока вы нагуляетесь. Она уже станет либо коротко-стриженной неухоженной
феминисткой с волосатой пиздой и подмыхами, либо ссученной стервой, которая
всего добилась сама, и просто будет вытирать об вас ноги.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +5
    Наикрутейший пост декабря.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    странный у вас круг знакомых...я вот знаю только двоих таких идиотов,в основном все адекватные люди
    #
    Написал аноним
  3. +2
    их статьи сделал вывод - девственниц-тихонь надо брать еще свеженькими
    #
    Написал Кассиопея
  4. +1
    Как и почти любое обобщение - лютая ерунда.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Животные не люди.

    А крайности не нужны.

    И предыдущий комментатор прав.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  6. -1
    Тобой попользовались и бросили? Чтож, это жизнь... Sad, but true.
    SlavicValkyrie: У меня с личной жизнью все в порядке)
    Это просто мой взгляд на отношение большинства мужчин к женской половине.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    а хуле делать еще когда все вокруг кокок мне нужен большой член и Audi R8 и 50к баксов в день
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. SlavicValkyrie
  3. Блог
  4. То, что приходит в голову все чаще и чаще..
  5. По рейтингу
По рейтингу