В последнее время все больше везде слышится слово
прогресс. По телевизору.. по радио.. Но к сожалению вместо прогресса, на ум
приходит только деградация и саморазрушение.
Наши города становятся все больше и больше. Причем с
бешеной скоростью. Везде идут стройки. Следовательно, численность населения в
городе растет, потребление ресурсов растет вместе с численностью. Становится
все больше и больше заводов. Итог всего этого уничтоженная природа,
загрязненный воздух и тому подобное. Этот список можно продолжать долго.
Корпорации и заводы сами это признают.
К сожалению, нашим миром правят деньги. Больше заводов и корпораций - больше капитал. Но последствием всего этого становится только наше подорванное здоровье, но еще и здоровье будущих поколений. Да даже еду, которую нам давала природа, заменила искусственно выращенная с большим количеством ароматизаторов и усилителей вкуса. Мы почти не бываем на природе, не дышим свежим воздухом. Надышавшись выхлопными газами и наевшись химией, мы удивляемс...
Такое ощущение, что с
каждым годом у мужчин сперматаксикоз усиливается. Мне иногда начинает казаться,
что сперма управляет их мозгом, как вселившийся инопланетянин. Они стали
наглее.. Пошлее.. Настойчивее.. Пересмотрев тонны порнухи, они хотят
попробовать в этой жизни все. Выебать, как можно больше баб во все щели, тупо
нагуляться. А потом найти себе девственницу-тихоню, которая не сможет сказать
ему поперек слово. Которая будет сидеть дома, ну и варить борщи. А так же
конечно нужно еще посадить дерево, построить дом и сделать богатыря-троглодита.
Ах, ну и воспитать его похожим на себя, то есть таким же оленем неудачником.
Олени задумайтесь, пока
вы занимаетесь мракобесием, эти тихони, забив на отношения с противоположным
полом, либо становятся лесбиянками, либо начинают заниматься карьерой. К тому
моменту пока вы нагуляетесь. Она уже станет либо коротко-стриженной неухоженной
феминисткой с волосатой пиздой и подмыхами, либо ссученной стервой, которая
всего добилась сама, и просто будет вытирать об вас ноги.
