бумажные письма.

Здравствуйте..я хотела бы написать какому-то одному..такому же грустному человеку,не потерявшему способность радоваться и светиться. Человеку, с которым завяжется долгое и надежное общение...собственно, я - 16-летний недопоэт, недохудожник, недотанцор и недопевец. Люблю безлюдные места и одиночество...вполне устраивает общение в сети..но не считаю, что это можно сравнить с общением письмами. Мечта …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2013 13:34 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


Я ХУдЕЮ!

Женский коллектив блять...
Собрание как обычно.
"Ну принеси пожалуйста скамеек, нам же сидеть негде"
Хорошо, что мне тяжело что ли три скамейки с коридора в кабинет занести.
Конец совещания, все разошлись по кабинетам.
Звонок на рабочий.
"Скамейки принес, а кто их выносить будет?!"
Оо Я хуею, три скамейки вынести в коридор, ради этого звонить, да больше сил и времени они в это …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2013 10:04 | Комментариев: 24  

• Читать далее >


Воровство.

Каждый из вас прихватывал в магазине шоколадку или жевачку в карман не заплатив. Некоторые случайно, другие же напротив - специально.
Многие рассказывают про адреналин, жажду "обмануть систему", азарт.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2013 22:17 | Комментариев: 26  

• Читать далее >


Товарищи писатели или Золотой фонд

Беседуя с одним анонимом разговорились мы на тему "трава голубее, небо зеленее", в общем о том куда все пропали и где адекватные посты. И вот таким макаром додумались до того, что каждый из некогда бывших на нашей нектушке блоггеров и до сих пор существующих это некий писатель или герой произведения.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2013 19:06 | Комментариев: 38  

• Читать далее >


День Тридцать Третий

Падай, но поднимайся.Ошибайся, но пробуй вновь.
В памяти вихрем закружились  планы действий на жизнь. Воспоминания розового оттенка, черная печаль и синее равнодушие сложили мощный фундамент благополучия.Сознание взъерошило волосы и прижалось к разуму.
Пренебрегай таким текстом:) Я всё еще читаю "жителей" Некто ми.Можно проще: хороший день, забавное состояние, великолепное настроение. 2 …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2013 17:36 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Ищите причину.

Люди любят вешать ярлыки на других людей: "странная", "легкомысленная", "замкнутая", "молчаливая" и прочее. Иногда это происходит неосознанно, просто на автомате мы выделяет какую-то черту в человеке, которая никак не входит в наше личное понятие нормальности. Но всегда человек ведет себя так или иначе не просто так. Например отгораживается от людей из-за того, что по какой-то, известной тольк …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2013 13:08 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Куда пропали Цербер и Соль???

Куда? Зачем одна всё удалила а другой вообще скрылся?
Где треш и угар?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2013 11:29 | Комментариев: 25  


О Русском.

Вы знаете, проведя более трех месяцев на стажировке, понимаешь, что - О, Боги! Русский язык, дорогой, какой же ты все-таки прекрасный, универсальный и бесподобный. Не зря все Великие классики говорили и писали на этом языке. 
Ты его итак переверни, переставь слова в предложении - в других языках - ошибка, а у нас? А у нас инверсия! Придумал новое слово, поржал, и пустил в массы. Окончания …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 августа 2013 03:11 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Настоящий мужчина (наглядный пример)

Оказавшись недавно на набережной одного городка, имела удовольствие наблюдать небольшую, но поучительную житейскую зарисовку.
Тёплый  день клонился к вечеру, и вокруг прогуливалось много разнообразного народа: пары, тихо разговаривающие на только им понятные темы, семьи с детьми, маленькими и уже не очень, компании шумные, весёлые, разновозрастные и, в целом, счастливые в этот чудесный летний вечер.

Мимо меня спешила по своим делам парочка

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 августа 2013 22:45 | Комментариев: 17  

• Читать далее >


Добрых снов

Пишу-на ночь глядя.
Пишу с единой целью...
Пожелать неспящим - хорошего ночного времяпровождения, интересных собеседников и доброго настроения.
А тем, кто ложится - чудных снов. Пусть вам приснится самое прекрасное, что только можно пожелать для сна!
Пусть ваш сон не будет омрачен никакими страхами, волнениями и горестями.
Пусть ваш сон будет ровным и тихим.
А пробуждение - приятным :)
^^ 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 августа 2013 22:19 | Комментариев: 22