Куда? Зачем одна всё удалила а другой вообще скрылся?
Где треш и угар?
Куда пропали Цербер и Соль???
| Комментариев: 25
Куда пропали Цербер и Соль???
Куда? Зачем одна всё удалила а другой вообще скрылся?
Где треш и угар?
____________________________________
Мы тут вообще не причем!Если бы они были умны,они прошли бы мимо,не обращали на наши посты внимания,так?
Апельсин тоже уходит (https://nektome.blog...9/blog/256027). Где твой бог теперь?
Дядеёбское хуйло,
Дядю ты ебал в анал,
Блять уёбище!
Ты не спишь,не ешь,не пьешь,
Дядю целый день ебешь,дядеебище!
Ебанутое хуйло,блять,уёбище!
Дядееб ты,и пиздос,
Жополиз и хуесос,
Дядееб,ебать твой лоб,
Ты в натуре дядееб!
по всей видимости автор коммента считает, что ты недостоин. в отличие от.
ваш кэп
______________
Чего недостоен?
по всей видимости автор коммента считает, что ты недостоин. в отличие от.
ваш кэп
_____
Ты дебил очередной.
ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ, ВОТ ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ!
______________________________________________
Я тут вообще причем,а?
https://nektome.blog...6/blog/255987
https://nektome.blog...0/blog/256013
ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ, ВОТ ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ!