Куда пропали Цербер и Соль???

Куда? Зачем одна всё удалила а другой вообще скрылся?
Где треш и угар?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Император не одобряет твой дебильный пост
    #
    Написал Виктор Янукович
  2. +1
    Зачем они тебе? Они тут всех унижали... им не возможно просто так понравится. мне все равно,сидят они тут или нет. А Цербера вобще не знаю
    #
    Написал аноним
  3. +1
    И Шлюха ушла уже давно.
    #
    Написал аноним
  4. -3
    Не шути с Империей,нас много и мы тебя затролим
    #
    Написал Виктор Янукович
  5. -1
    http://vk.com/imperiastarwars - Dark Side
    #
    Написал Виктор Янукович
  6. -2
    Иди лизать жопу легендам!
    #
    Написал Виктор Янукович
  7. -1
    Детектив: Да нахуй вы тут не нужны, дебилы ебаные. Из-за таких слабоумных ублюдков, как вы, и уходят легенды!
    ____________________________________
    Мы тут вообще не причем!Если бы они были умны,они прошли бы мимо,не обращали на наши посты внимания,так?
    #
    Написал Cвятой Путин
  8. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_6723792

    Апельсин тоже уходит (https://nektome.blog...9/blog/256027). Где твой бог теперь?
    Детектив: Как так-то????
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Легенда блядь это Империя!
    #
    Написал Виктор Янукович
  10. +1
    Уходят легенды?Мы ни кому не мешаем!Прошли просто мимо поста и все!
    #
    Написал Cвятой Путин
  11. 0
    Ты заткни свое ебло,
    Дядеёбское хуйло,
    Дядю ты ебал в анал,
    Блять уёбище!
    Ты не спишь,не ешь,не пьешь,
    Дядю целый день ебешь,дядеебище!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты заткни свое ебло,дядеебище!
    Ебанутое хуйло,блять,уёбище!
    Дядееб ты,и пиздос,
    Жополиз и хуесос,
    Дядееб,ебать твой лоб,
    Ты в натуре дядееб!
    Детектив: Детсад
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Come to the Dark Side!За Империю!
    Детектив: Да нахуй вы тут не нужны, дебилы ебаные. Из-за таких слабоумных ублюдков, как вы, и уходят легенды!
    #
    Написал Виктор Янукович
  14. 0
    >> Я тут вообще причем,а?

    по всей видимости автор коммента считает, что ты недостоин. в отличие от.
    ваш кэп

    ______________
    Чего недостоен?
    #
    Написал Cвятой Путин
  15. -1
    >> Я тут вообще причем,а?

    по всей видимости автор коммента считает, что ты недостоин. в отличие от.
    ваш кэп
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Я тут вообще причем,а?
    _____
    Ты дебил очередной.
    #
    Написал аноним
  17. -1
    https://nektome.blog...6/blog/255987

    ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ, ВОТ ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ!

    ______________________________________________
    Я тут вообще причем,а?
    #
    Написал Cвятой Путин
  18. -2
    Соль это конотация она пиздела про то что к ней клеятся мужики на улице чтоб продинамить местных пиздолисов. она не любит тупых пёзд потому что завидует, что на них парни смотрят.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Как ушли, так и новые придут. Какой-нибудь Сахарок и "еще какой-то изощренный ник".
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  20. +1
    https://nektome.blog...4/blog/256019
    https://nektome.blog...6/blog/255987
    https://nektome.blog...0/blog/256013

    ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ УШЛИ, ВОТ ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ!
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Не, я тольк против всякой толстоты хуйни и типа жирух выдающих себя за девочек. Апельсина тока читать и можна а всё остальноек Хуйня.
    Детектив: народ вёлся на эту толстоту и заибись
    #
    Написал аноним
  22. +1
    кто все эти люди?
    Детектив: Они доставляли унижением тупых пёзд. Ну Цербер ещё закидоны в ленту делал
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Нах они вам, эти битардина и жируха со слоновьим запястьем? Апеслин ещё тут ну и заебись, чо
    Детектив: А вы униженная и оскорблённая жертва?
    #
    Написал аноним
  24. +3
    Лента нынче не ахти совсем...
    #
    Написал аноним
  25. +4
    Устали они от вашего говна в ленте.
    Детектив: Обида и печаль(( Я скучаю по ним
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Детектив
  3. Блог
  4. Куда пропали Цербер и Соль???
Куда пропали Цербер и Соль???