Только слабому надо самоутвердиться в обществе, сильный справится и в одиночку.
23 сентября 2013 19:39 | Комментариев: 21
На днях была в саду и пришёл ко мне ёжик. Когда подошла посмотреть на него, свернулся клубочком. Я слышала, что лисы переворачивают ёжиков носом и выедают у них мягкую середину, а шкурка с иголками долго потом валяется среди листьев. Я даже рассказывала об этом своей маленькой племяннице; хватала её и делала движение будто кусаю её за живот, она начинала визжать и ржать до икоты. Ещё слышала что е …
22 сентября 2013 22:29 | Комментариев: 16
Настроение, как шлюха, мечется из крайности в крайность, может ей денег дать, чтоб всё наладилось?
22 сентября 2013 16:05 | Комментариев: 12
А когда я делаю, домашку, в особенности переводы или пишу курсач, включаю эпичную музыку, и тогда все идет на "ура". Представляю, будто я какой-нибудь герой и занимаюсь деятельностью, что обязательно спасет наш мирок от захвата, войны или зомбиков. Например, перевожу письмена инопланетного сообщения (китайский, ога;D), расшифровываю какую-то тайну, что будет известна только мне и преподу; или соби …
22 сентября 2013 12:05 | Комментариев: 10
"Бабам нужны только деньги" - рассуждает мой знакомый, лентяй и безработный, выходящий в магаз за пивом в сланцах и трико. Каким-то чудом женатый.
Самое удивительное, что только нищие мужики считают всех баб продажными. Как будто каждая мечтает завладеть вашим продавленным диваном.
21 сентября 2013 19:03 | Комментариев: 20
Наверное, об этом перетералось уже сотню раз, но все-таки у меня остается непоколебимое желание внести свою лепту. Однако я не собираюсь совершать частую ошибку, давая общую оценку всем девушкам или парням - все мы разные. А еще я отдаю себе отчет, что имею убеждения, с которыми многие могут не согласиться, поэтому не буду использовать градацию "плохой" - "хороший", а скажу лишь "подходящий" и "неподходящий". Моя цель - всего лишь описать то, что вижу лично я.
21 сентября 2013 15:28 | Комментариев: 14
Уважаемая публика, читающая сейчас эти строчки, возможно вы все меня не поймете, но пусть это останется на моей совести. Мне кажется, что
21 сентября 2013 15:19 | Комментариев: 17
Сегодня в автобус зашла гламурная, немного пафосная киса. Но это - нормально, удивило меня, да, и похоже не только меня то - во что, она была обута, а именно: туфли на платформе, но без пятки, т.е. весь центр тяжести уходит вперед. Картинка примечательная - будто бы у девушки вместо ступней реальные черные бархатные копытца.Но дальше, интереснее - через несколько остановок девица собралась в …
21 сентября 2013 13:46 | Комментариев: 34
Здравствуй, дорогая моя собеседница.
Мы с тобой такие разные. Такие непохожие друг на друга.
Я - уверенная, привлекательная, изящная. Легкие, слегка подведенные черты лица, плавный изгиб шеи соблазняют взгляды прохожих. В моих шоколадных волосах проскальзывают золотые нити, отражаясь на солнце.
Ты - застенчивая, серая мышка, неуклюжая и смешная. И нос у тебя нелепо задран вверх. Тво …
21 сентября 2013 12:36 | Комментариев: 13
21 сентября 2013 12:03 | Комментариев: 18