._. Настроение, как шлюха, мечется из крайности в крайность, может ей денег дать, чтоб всё наладилось? www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 сентября 2013 16:05 | Комментариев: 12 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Слишком много познаний о шлюхах для столь юного возраста. Наташа: возможно # Написал Stormtrooper 22 сентября 2013 0 Наташа,наташа-три рубля и ваша. Наташа: Аноним, аноним, по еблу ему дадим. Ибо не надо мне тут. # Написал аноним 22 сентября 2013 0 Люблю то имя,Наташька.Сразу вспоминается Стамбул,приятно.Тама что не блять-наташька. И постики с кантактика шмырг.Хихи. Наташа: Постики то да, с контактика :в # Написал аноним 22 сентября 2013 +1 ._. Пост, как шлюха, несет всякую чушь. Может, автору денег дать, чтобы она удалила эту херню? Наташа: У автора с деньгами все в порядке. И она это не удалит. # Написал(а) Коммунальная Квартира 22 сентября 2013 0 По твоему посту всё ясно пизда тупая. Наташа: Я смотрю ты дохуя острый хуй. # Написал аноним 22 сентября 2013 0 Наташа: Напиши мне вк, смельчак. Тебе не плевать, малолетняя тупая пизда. Наташа: Наточи. # Написал аноним 22 сентября 2013 0 А ты Богиня Тупости. Наташа: Господи. Мне плевать на твое мнение. # Написал аноним 22 сентября 2013 0 Наташа: Напиши мне вк, смельчак. ВК. Ну и где теперь твой Бог? Наташа: Ты просто мастер сарказма! Я оценила. # Написал аноним 22 сентября 2013 0 Ты своровала. Потому что это копипаста. # Написал аноним 22 сентября 2013 +1 Настроение, как Наташа. Наташа: Напиши мне вк, смельчак. # Написал аноним 22 сентября 2013 0 Денег нит :с Наташа: Жаль, очень жаль. # Написал Кот Васька 22 сентября 2013 +1 кто заказывал копипасту? # Написал аноним 22 сентября 2013
Ибо не надо мне тут.
И постики с кантактика шмырг.Хихи.
Пост, как шлюха, несет всякую чушь. Может, автору денег дать, чтобы она удалила эту херню?
И она это не удалит.
Тебе не плевать, малолетняя тупая пизда.
Мне плевать на твое мнение.
ВК.
Ну и где теперь твой Бог?
Я оценила.