Пунктуальность

Возможно, я чересчур пунктуальна, но по-моему, если ты договорился встретится с человеком через полчаса, значит, нужно прийти через полчаса! А то я, бывало, спешу, думаю: "Ах, как же, уже на 5 минут опаздываю", всё делаю на быструю руку, прихожу в назначенное место, и выясняется, что человек только начал одеваться. Это так не уважительно, глупо, ужас! Или вообще не приходит, потому что ему, видети ли не захотелось, планы поменялись. Готова убить таких людей.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 октября 2013 16:57 | Комментариев: 17  


Вы когда-нибудь задумывались, что у каждого свои интересы?

Однажды, я зашел почитать блогозаписи, открывал случайных пользователей и в итоге узнал, что практически все буквально ненавидят анимешников. В 6 из 10 блогов я нашел не то чтобы ненавистные, но по крайней мере явно оскорбительные записи про представителей этой субкультуры.Чем же они вам так не угодили? Большинство людей, которые пишут такие посты на каждом углу кричат, что нужно уважать чужие инт …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 октября 2013 14:00 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Как-то так.

Тут все какие-то агрессивные. Прям как бабы в ПМС.Еще ведете себя как школота.Пффф, аплодирую стоя, вам задротам, которые дальше компьютера и кухни, не куда не ходят. Браво!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

21 октября 2013 03:56 | Комментариев: 28  


Скука.

В ленте - скукотища.Самой писать ничего не хочется.Плюс - (не знаю чем) спугнула уже породнившегося мне анонима...
А, еще разошлась с другом. Который у меня был в принципе единственный. Не люблю заводить друзей - от них больше проблем.Вот разбежались в разные стороны, как кошки.  Больше ну уж точно не буду ни с кем дружить. :(
Таки дела.Друзья,ХАНДРА!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 октября 2013 20:33 | Комментариев: 18  


Привязанности в сети

Почему? Можно ли этого избежать? И как вернуться обратно в реальный мир?Собственно часто возникают привязанности к девушкам в сети, ты уже строишь планы, много думаешь о них, строишь планы, фантазируешь, возникает чувство что вы подходите друг к другу, но на самом то деле - это всё не серьёзно: у них своя жизнь, другой город, свои мечты и планы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 октября 2013 19:00 | Комментариев: 15  


Epic post, motherfucker! Механический Апельсин - блядский сын!

Похуист обосраслся, и ебанный в жопу Механический Апельсин остался без заслуженных пиздюлей. Чтобы идея наказать ебучего анона не накрылась пиздой, а Похуист вылез из Ебистоса, вашему вниманию, анонимные подсиралы, представляется новый пост: Механический Апельсин - блядский сын!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 октября 2013 15:56 | Комментариев: 34  

• Читать далее >


ваше мнение?

Привет) Сегодня в моей компании возник спор, я бы даже сказала - небольшая дискуссия..хотелось бы узнать тоже Ваше мнение..суть спора: считаете ли вы правдивым(верите ли вы), что лучшая пара та - которая начинается с дружбы?
ну вот такое..к единому выводу мы так и не пришли.))

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

20 октября 2013 02:21 | Комментариев: 14  


Новая страна, новая жизнь

В этот раз я начну со слов, которыми я обычно заканчиваю свой пост - Я СЧАСТЛИВА! Я просто невероятно счастливый человек! Моя жизнь необыкновенно удивительна и прекрасна! Меня окружают замечательные люди и со мной постоянно происходят волшебные события!
И так, вернемся к началу...я переехала. Теперь я живу в солнечной Эстонии. Вот уже практически 3 месяца я живу тут)) Тут просто необыкновенно. К сожалению я запустила свой блог, но постараюсь это исправить, так как мне обязательно захочется перечитать и вспомнить счастливые моменты моей жизни! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2013 21:39 | Комментариев: 27  

• Читать далее >


Про взаимопонимание.

1101000010101111001000001101000110000111110100001011000011010001100000011101000110000010110100001011111000100000110100011000011111010000101110001101000110000010110100001011000011010001100011100010000011010000101100100010000011010000101100011101000010111011110100001011111011010000101100111101000010110000110100011000010100100000110100001011111111010000101111101101000110000001110100011000001011010001 …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2013 20:55 | Комментариев: 44  

• Читать далее >


Да пошло оно.

   Жарко и холодно одновременно, тело пробивает крупная дрожь, я сползаю на пол вагона метро, даже не пытаясь хвататься за поручни. мне плевать. Я плачу, смеюсь, потом снова плачу, вижу яркие пятна, яркие звуки и серые лица. Я ничего не могу сделать, только ждать, пока всё пройдёт. А время, как на зло, будто остановилось.
   Мне не нравится, что они смот …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 октября 2013 02:24 | Комментариев: 21  

• Читать далее >