Как-то так.

Тут все какие-то агрессивные. Прям как бабы в ПМС.

Еще ведете себя как школота.

Пффф, аплодирую стоя, вам задротам, которые дальше компьютера и кухни, не куда не ходят. Браво!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    чойта? я, например, неагрессивный... зря Вы так на всех-то.... на дураков лучше не реагировать - это паразиты, живущие чужими эмоциями, им нравится говорить и делать пакости, кровь клоповья.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ИдыОт))))))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Прежде чем выносить вердикт, обсуждать людей и т.д. Поставь пример. А дальше мы посмотрим. А сейчас, ты такой же задрот,как и все тут. Грош цена всем твоим словам.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ПМС классная хрень, а вот ты сам протеворечишь свои слова. ТХ...(тупой хуй)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Анимешников принципиально не любят. Удивляться нечему.
    #
    Написал Gin
  6. +2
    "Бабы с ПМС"...
    "Школота"...
    "Пфф"...
    Тебе хоть 14-то есть, взрослый самец без ПМС?
    #
    Написал кило котят
  7. 0
    а что Вы всех под одну гребёнку? неправильно.
    #
    Написала Bonnie
  8. 0
    "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". ©
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Почему все анимешники такие ебланы? Из всех, кого знаю, лишь одна нормальной оказалась.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Первый раз вижу мужика, у которого ПМС.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я еще в ванну хожу, так что под описание не подхожу
    #
    Написал Творожок Свареньем
  12. +1
    Написал плохой пост, разжёг спор, попозировал и слился.
    Написал(а) Infinite Limit 21 октября

    А потом будет хвалиться, как ловко "затралел" весь нектик
    #
    Написал Super Mario
  13. +2
    Разберём.
    >Fran: Пфф, чем ты лучше-то?
    Аргумент: А чего добился ты?
    Принципиально ущербен, потому как критик не имеет необходимости опускаться до такого же уровня - "добиваться".
    >Fran: Ох,боже, хватит по себе людей судить..
    Аргумент тупой пизды №n.
    Прямой домысел.

    Ты написал три строчки текста, в котором продемонстрировал знание слов "школота", ПМС, задроты. Решил оскорблениями остановить агрессию - залить костёр бензином. И пост твой, как раз и есть та самая пресловутая агрессия. Ты - мышь протестующая против сыра.
    Проще говоря, ты тупой хуй. У тебя интеллекта, ни на грамм, что никак не вяжется с мнимым "духовным превосходством". В данном конкретном случае, ты ни чем не лучше тех, кого осудил. Написал плохой пост, разжёг спор, попозировал и слился.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  14. +1
    Не нужно быть мудрецом, чтобы понять, что ты - сказочный долбоёб. Бороться с мельницами могут либо интеллектуально ущербные, либо дети.
    Fran: Ох,боже, хватит по себе людей судить..
    #
    Написал(а) Лавлэс
  15. -1
    Тупой хуй решил показать своё духовное превосходство.
    Школота и задроты, давайте похвалим парня.
    Fran: Пфф, чем ты лучше-то?
    #
    Написал(а) Лавлэс
  16. 0
    Ахах. Кто как обзывается тот сам так и называется! Ахахахах
    Fran: Боже какие красноречивые слова ты знаешь)
    #
    Написал Рыба Динозавры
  17. 0
    Даже не пытается играть в небыдло.
    Fran: И не буду, так как ты лучше играешь
    #
    Написал Рыба Динозавры
  18. 0
    Играешь в небыдло?
    Fran: изображаю тебя, окда
    #
    Написал Super Mario
  19. 0
    Лол
    #
    Написал Super Mario
  20. 0
    И что?
    Каково значение этих слов в этом обществе?
    Это тоже самое, что зайти в клуб и обозвать там всех мудаками. Розы тебе сыпать явно не будут.
    Fran: Я и не требую роз. Просто высказываю свое мнение.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Без аниме-аватарки ты стал обычным прыщавым дрочером. Поздравляю.
    Fran: Ты тоже не чем не лучше меня
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Без комментариев.
    Fran: Да, лучше промолчать, чем хуйню сморозить
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Очередной прыщавый аниме-дрочер высрал банальщину.
    Fran: По себе людей не судят.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Питаюсь я хорошо, читаю пособия и т.д. А ночью у меня бессонница!!! Компьютерное облучение на самом деле существует, но современные методы создания компьютеров позволили снизить их до минимальных!!!
    Fran: Во первых у здоровых девушек, + беременных, не может быть бессонницы, а если она есть, сходи проверься, у тебя что-то на психологическом уровне. Во вторых по меньше восклицательных знаков, пожалей клавиатуру. В третьих отойди от компьютера и сходи погуляй, хватит изучать интеренет, весь ты не изучишь. У тебя скоро будет ребенок, иди подыщи ему садик, школу, дети быстро растут, он родится,а ты сидя за компьютером и не заметишь как он уже вырастет и заведет детей.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я беременна!!! Какое ПМС???
    Fran: Как круто, беременная девушка, вместо того чтоб хорошо спать, отлично питаться, читать пособия по воспитанию- зависает в интернете, получая от компьютера дозу облучения. Браво!! Браво!!! Молодец!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тогда надо знать, что у всех ПМС проявляется по-разному!!! Не все агрессивные!!! Думай, когда пишешь!!!
    Fran: Пфф, вот у тебя судя по всему ПМС проявляется именно так..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты вообще знаешь что такое ПМС???
    Fran: Боже, на дворе 21-век. Все знают. И я знаю.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну а ты тогда, что тут делаешь???
    Fran: Сижу блять и радуюсь, тому что тут докуя задротов..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fran
  3. Блог
  4. Как-то так.
Как-то так.